Сексотерапия

Секс — это радость, и это — сила. Он способен изменить вас и ваши отношения. Секс способен затронуть самые глубинные пласты вашей души. Секс может оживить вас. Он зажигает огонь в ваших глазах.
Секс — это радость, и это — сила. Он способен изменить вас и ваши отношения. Секс способен затронуть самые глубинные пласты вашей души. Секс может оживить вас. Он зажигает огонь в ваших глазах.
Сексуальные архетипы — это карта вашей сексуальности. Они представляют собой различные маски, которые вы можете надевать на себя в моменты блаженства в постели. Они могут по-новому окрашивать ваши интимные переживания. Сексуальные архетипы описывают полный спектр того, как вы в действительности можете заниматься любовью — очаровательной, искренней, возбуждающей, эмоциональной и прекрасной.
Сексуальные архетипы предоставляют вам возможность по-разному думать, переживать и полностью наслаждаться вашей сексуальностью.
Если вы иногда удерживаетесь от сильных эротических переживаний, попробуйте лучше понять себя, и это освободит вашу собственную сексуальность. А если ваша страстность безгранична, то знания позволят сделать секс лишь еще более естественным и чувственным.

СЕКСОТЕРАПИЯ

Неудивительно, что многие люди обращаются к сексологам. Каждому есть чему поучиться в сексе. Непосредственно профессиональная сексотерапия нужна многим, но далеко не всем. Лучший учитель для большинства из вас — это ваш супруг, партнер или возлюбленный. Существует столько вещей, которым вы можете научиться у вашего партнера! Мы написали эту книгу и представили материал таким образом, чтобы вы могли поделиться этими знаниями друг с другом в святая святых, вашей спальне — самой лучшей классной комнате на свете!
Уна — профессиональный сексолог, которая посвятила большую часть своего времени собственной практике сексотерапии, а Джим — ученый, проводивший часы за компьютером, строча на клавиатуре страницу за страницей. Эта книга родилась из тысяч часов совместной работы, из поглощающего гигантское количество времени уточнения нюансов каждого из девяти сексуальных архетипов. Вдобавок, мы в течение 15 лет проводили обкатку материалов, легших в основу этой книги, и широко применяли их в нашей личной и профессиональной сфере.

СЕКСУАЛЬНЫЕ АРХЕТИПЫ

Идея сексуальных архетипов, наверное, сидит где-то глубоко в каждом из нас ив нашем коллективном разуме. Присутствовать-то они присутствуют, но совсем не очевидны.
Как нам удалось обнаружить сексуальные архетипы? Пятнадцать лет назад мы — тогда еще каждый сам по себе — неожиданно наткнулись на карту сексуальности, совсем как на карту зарытых сокровищ. Эта карта, мандала, или «колесо», представляла собой расположенные в виде круга символы. Говорят, она пришла к нам из учений коренных жителей Америки. Это было прозрение. Порывом ветра у нас сорвало шляпы, да, может быть, и остальную одежду тоже. В голове вспыхнула лампочка. Мы наконец-то смогли взглянуть на мифические столпы сексуальности так, как будто бы внезапно обрели возможность видеть в рентгеновском спектре. И вот тогда в глаза бросились девять сексуальных архетипов.
Уна после потрясающего открытия начала изучать взаимосвязи между девятью сексуальными архетипами и традиционной сексологией. В течение последующих лет Уна и Джим пытались собрать воедино кусочки этой мозаики, а результаты проделанной работы и составляют основу лежащей перед вами книги.

Открытие сексуальных архетипов убедило нас в правильности своих интуитивных предположений и того, что сексуальность — это зовущее нас мистическое путешествие, полное непобедимых героев, ведущих к полному изменению души. Да, кстати, это очень весело!
Сексуальные архетипы живут в мире нашего опыта. Они вполне реальны. Вы можете прикоснуться к ним, почувствовать их. Вы должны быть прямо «в гуще » их. Они требуют, чтобы вы воплотили их. Для наглядности мы использовали жанр рассказа, сопроводив его комментариями, чтобы донести мощь и красоту каждого из архетипов. Мы настоятельно рекомендуем вам практиковаться, извлекая все их достоинства на свет Божий в вашей спальне. Как Спящая Красавица, архетипы только и ждут, чтобы вы их разбудили.