Девять сексуальных архетипов

Основная сюжетная линия статьи — это путешествие Мишель и Майкла, пары, открывающей девять сексуальных архетипов в себе и в своей жизни. Кто является их сексотерапевтом? Да нет такого, если не считать саму «доктора Уну».МИШЕЛЬ, МАЙКЛ И «ДОКТОР УНА»

Основная сюжетная линия раскрытой перед вами книги — это путешествие Мишель и Майкла, пары, открывающей девять сексуальных архетипов в себе и в своей жизни. Кто является их сек-сотерапевтом? Да нет такого, если не считать саму «доктора Уну ». Мы не хотели бы с самого начала запутывать вас, но в этой книге «доктор Уна» — одновременно и одно из действующих лиц и соавтор.

Хотя Мишель и Майкл любезно согласились рассказать нам свою историю и даже позволили заглянуть в святая святых своей спальни, они вполне могут оказаться кем угодно из нас. Посмотрите, что пишет Мишель:

Вероятно, это счастливое совпаление, что наши имена так похожи, ведь это позволяет думать о нас как о полностью взаимозаменяемых персонажах—даже вплоть до пола. Если вы — лесбиянка, то можете представить нас женщинами. То же самое относится и к гомосексуалистам, и к бисексуалам, и к транссексуалам, и к кому угодно еще. И даже если вы — пара, имеюшая четверых летей, живущая на ферме в Северной Дакоте, мы настолько похожи на вас, что вам представит-ся, что мы — просто ваши ближайшие сосели.

ДАЛЕЕ

Переворачивайте страницы и начинайте свой год сексотерапии с нашей книгой. Наслаждайтесь соблазнительными сексуальными архетипами и друг другом.
Позвольте рассказать вам сказку. Сказку на ночь.

Договор возлюбленных

Я понимаю, что отправляюсь в путешествие, которое изменит меня — и нас. Мне придется отбросить границы моих обычных принципов и больше доверять тебе. Вместе с тобой я отправлюсь к далеким и прекрасным берегам. Я могу зайти гораздо дальше, чем мне это кажется возможным в настоящий момент. Я буду рядом с тобой и стану крепко держаться за тебя. Пожалуйста, и ты держись за меня.
Я также понимаю, что сокровище в конце нашей радуги — это новая жизнь, более горячий секс, более глубокие интимные отношения, большая свобода и восторг в наших занятиях любовью. Кроме того, нам просто будет еще веселее и приятнее быть вместе.
Глядя в твои глаза, я соглашаюсь нырнуть в океан нашей чувственности, плавать среди новых обитателей моря, обладать красотой, которой являешься ты, моя возлюбленная. Я согласен пройти через это путешествие и щедро делиться своим опытом.