Секс как изысканное яство

Пройдите этот коротенький тест, чтобы определить ваш «родной » сексуальный архетип. Помните, что не существует правильных или неправильных ответов! Пожалуйста, выберите один из ответов, который наиболее точно описывает вас.Небольшая анкета

1.Мне нравится секс, когда он игривый, легкий и забавный.
2.Мне нравится секс, когда он дерзкий и исследующий.
3.Мне нравится секс, когда он пылкий и горячий.
4.Мне нравится секс, когда мы выходим за рамки своей зоны комфорта.
5.Мне нравится секс, когда мы делимся своими интимными секретами.
6.Мне нравится секс, когда я открываю двери для моего партнера.
7.Мне нравится секс, когда он дает мне мистический опыт.
8.Мне нравится секс, когда он уютный и скрытый от посторонних глаз.
9.Мне нравится секс, когда в нем присутствуют все краски жизни.

За все свои ответы вы получаете оценку «Отлично» за «Обольстительность». И… возможно — заметьте, только лишь возможно — тот номер, который вы выбрали и который является вашим «родным» сексуальным архетипом. Сравните свой выбор со списком на следующей странице.

1.Невинный
2.Искатель приключений
3.Сластолюбец
4. Ищущий
5.Обличитель
6.Волшебник
7.Мистик
8.Хранитель
9.Художник

Ой… Вы выбрали больше одного? Ну, что же, не беда! Оставайтесь с нами, и вы узнаете все о сексуальных архетипах вообще и о вашем «родном» архетипе в частности.

НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ: ВЫ…

Вы игривы во время секса? Вам нравится играть, переодеваться, флиртовать? Если это ваш способ развлекаться, то вы, возможно, знакомы с Невинным.
Вы — один из тех, кто любит раздвигать границы дозволенного, подвергать сомнению все, что вам говорили о сексе, смотреть, что вы можете безнаказанно вытворять? Если это заводит вас, есть шанс, что вы повстречались с Искателем приключений.
Вы наслаждаетесь чисто телесными ощущениями от секса? Вы сосредоточиваете всю свою сексуальную энергию на достижении фантастического оргазма? Если да, то вам нравится Сластолюбец.

Вы любите играть с драматическим напряжением в спальне? У вас даже были фантазии насчет игр с применением силы или неволи? Если да, то вы столкнулись с Ищущим.

Вы и ваш партнер любите говорить о сексе? Вы когда-нибудь открывали глубокие, мрачные секреты о вашей сексуальности? Если да, то вас посетил Обличитель.

Вы когда-нибудь помогали вашему партнеру преодолевать сложные сексуальные проблемы и радовались, когда видели, как снова загораются его глаза? Если да, вы знаете, что означает оказаться в роли Волшебника.

Вы и ваша половинка когда-нибудь занимались любовью одновременно разумом, телами и душами… глубоко в космосе… и со всей Вселенной? Если да, вы познали Мистика.

Вы предпочитаете сдержанно обнять и прижаться к вашей половинке? Если да, ваш «родной» архетип, должно быть, Хранитель.
Вы можете играть вашим партнером, как Страдивари на своей скрипке? Если вы освоили уроки всех этих архетипов, то вы поистине настоящий маэстро в сексе — вам посчастливилось узнать Художника.

Дорогой, в спальне сексуальный архетип!!!

Девять сексуальных архетипов

Математика — владычица наук.
Секс — владыка искусства.

— Джеймс Хэрриот

Мы с Майклом вместе уже четыре гола. Все было здорово, кроме нашей сексуальной жизни. Я люблю его. Но очень долгое время нам чего-то недо-ставало.
Тогда-то доктор Уна и рассказала нам о сексуальных архетипах Это перевернуло нашу жизнь. Мы научились полностью погружаться друг в друга и наслаждаться друг другом.
Это поразительно. Я не уверена, что мы все еще оставались вместе, если бы не открыли для себя этот новый мир! Как будто бы наш секс из простого блюда «мясо с картошкой» вдруг превратился в изысканное яство.