Секс, как и обед, — это опыт для души и тела

Ниже мы опишем девять сексуальных архетипов. Один из них может оказаться вашим «родным». Другие могут быть знакомыми для вас состояниями, когда вы находитесь в определенном настроении. С некоторыми из них вы, возможно, никогда не сталкивались или даже вовсе не предполагали, что они существуют.Попробуйте определить ваш «родной» сексуальный архетип. Подумайте, это тот архетип, который:

•Заставляет ваши сексуальные силы циркулировать с наименьшими усилиями?
•Дает то самое ощущение комфорта, когда вы знаете, как и что нужно делать?
•О котором ваше тело уже «знает» и вам нет необходимости думать, как себя вести?
•Наполняет вас благоговением и заставляет искренне хотеть своего партнера?

Ниже мы опишем девять сексуальных архетипов. Один из них может оказаться вашим «родным». Другие могут быть знакомыми для вас состояниями, когда вы находитесь в определенном настроении. С некоторыми из них вы, возможно, никогда не сталкивались или даже вовсе не предполагали, что они существуют. Это как маленькое приключение. С некоторыми вам, может быть, и вовсе не захочется сталкиваться, но лучше все-таки знать, что они существуют. Возможно, определенный архетип окажется совершенно не в вашем стиле, но это — излюбленный архетип вашего партнера. Вам стоит захотеть попробовать понять его чуть лучше для того, чтобы получить возможность доставить своему партнеру еще большее наслаждение.
Остаетесь ли вы в своем счастливом состоянии — единственном любимом архетипе или бесстрашно путешествуете среди всего спектра архетипов, но только лишь хорошая подпитка разными блюдами сексуальных архетипов — вместо того, чтобы время от времени удосуживаться перехватыванием кусков на ходу, — может обновить и оживить и вас, и интимные отношения. Существование мира сексуальных архетипов само по себе уже достаточно удивительно. Но самым замечательным подарком является то, что существует свой собственный рог изобилия сексуальных архетипов, из которых можно выбирать желаемое и посредством этого делиться со своим партнером. Мир настолько многообразен!

Секс, как и обед, — это опыт для души и тела, при нем наш эротический вкус взмывает в небо, пока мы утоляем свое приземленное чувство голода. Мы даже не думаем о сексуальных архетипах, мы просто воплощаем их. Нам свойственно надеяться на них, мы впитываем их, пропитываемся ими. Ощущая себя внутри архетипа, мы действуем различными способами, обусловленными их волшебным содержанием, до тех пор, пока сами не поверим, что данные архетипы — наша вторая натура.

Как вы увидите в последующих главах, каждый аспект вашего сексуального времени, проведенного вместе, ярко раскрашен красками различных архетипов. Они были здесь все это время, оставаясь, возможно, совершенно незаметными для вашего восприятия и совершенно вам неподвластными. Например, вы флиртуете абсолютно по-разному, в зависимости от того, какой архетип вы воплощаете в настоящий момент времени.