Зевс, Мадонна и Афродита

Мир населяют различные типы, от Зевса до Мадонны и Афродиты. И типов этих — несчетное множество. К счастью, на свою вечеринку вам нужно пригласить только сексуальные архетипы. И даже в этом случае мы должны ограничить наш список приглашенных всего лишь девятью полнокровными, основными персонажами.В противном случае у нас нет шансов хорошо узнать кого-либо из них. Однако если девять незнакомцев соберутся на одной вечеринке, достаточно трудно удержать их всех в рамках приличий.
Мы будем вводить наши архетипы как персонажей из конкретных жизненных историй. Они станут выходить на сцену по порядку. Мы постараемся узнать каждого из них настолько, насколько это вообще возможно. И тогда любой персонаж откроет нам путь к следующему, в естественной и строго определенной последовательности.
А начнем мы этот рассказ с самого первого архетипа, с Невинного. Это архетип, который олицетворяет сексуальное пробуждение. А в конце эксперимента давайте устроим нашему персонажу «тест-драйв». Каждый персонаж, в свою очередь, добавит новые краски к вашему собственному сексуальному автопортрету. Будем надеяться, что в итоге вы увидите в зеркале цельного и более привлекательного самого себя и вас вдвоем.
После того, как вы познакомитесь со всеми архетипами, вся труппа окажется в вашем распоряжении, готовая к тому, чтобы позвать всех ее актеров в свою спальню. Или не позвать. Когда вы пожелаете их присутствия, любой из них будет доступен для того, чтобы сделать ваши занятия любовью еще незабываемее. Вы сможете выбирать, по своему желанию, единственно подходящий персонаж, именно то, что вам хочется в настоящий момент. Вот где наступает настоящее наслаждение! Поначалу вы можете выглядеть несколько неуклюжими, «переключая» своих сексуальных персонажей по собственному желанию, или слишком медленно вживаться в выбранного персонажа в пылу секса. Но практика творит чудеса. А какое удовольствие практиковаться на этой арене! Придет время, и вы научитесь быть достаточно непринужденным. Главное, не волнуйтесь.

Между тем, все-таки полезно — и гораздо проще — узнавать каждый архетип по одному за раз, в определенном логическом порядке. В пути вы столкнетесь с новыми трудностями и окажетесь лицом к лицу с новой, возможно, незнакомой частью себя самого. Этот процесс, конечно, изменит вас, как бывает в случае, если предпринимаешь рискованное путешествие в неизведанные края психики.
Вы можете вдруг обнаружить неистощимый источник вдохновения, спрятанный в расщелинах между старыми привычками, или снова высечь искру, которая так ярко сверкала, когда вы учились в школе миллион лет назад. Вы увидите, как можно кистями вашего тела и телом вашего партнера писать новые картины и акварели вашего воображения. Все это может быть потрясающе вдохновляющим. Но самое главное заключается в том, что сам процесс будет полон удовольствия.