С чего же начать активную работу копирайтером?

С чего же начать активную работу копирайтером?

С чего же начать активную работу копирайтером?

1. Обзвоните всех своих одноклассников, соседей и родню, которые имеют свои сайты, личные странички о том, что Вы начали работать копирайтером. Может быть, в $2009году подобный совет не был бы самым важным. Правда все бежит, все изменяется. К тому же, что с теми, с кем общаешься толковать о взаимном сотрудничестве гораздо легче. Так, подготовьте пачку всевозможных статей и попросите разместить копирайтинг в pr с активными ссылками на Ваши координаты.

2. Многие владельцы сайтов хотели ли бы поставить статьи (бесплатно, но внутри созданной статьи можно поставить активные ссылки на портфолио в в какой-либо из бирж). Но один совет – постарайтесь не пользоваться каталогами для статей, где все собрано в одну массу. Подобные, размещенные на чужих ресурсах, статьи Вы будете использовать в качестве Портфолио копирайтера и важное значение имеет окружение дает окружение. Вам вовсе не нужны сильно раскрученные ресурсы, вы же не повар в кафе. Вам просто требуется хороший, тщательно заботящийся о своей репутации веб-сайт, можно недавно открывшийся. Можно свой собственный.

3. Обязательно зарегистрируйтесь на биржах фрилансеров. Тут нужно будет постоянно смотреть поступающие предложения различных заказчиков на копирайтинг и молниеносно на них отвечать.