Реально ли получить омоложение?

Реально ли получить омоложение?

Реально ли получить омоложение?

С былых времен человечество мечтает если не о бессмертии, то хотя бы о том, чтобы формула красота и здоровье длились, как можно дольше. Отсюда и розыск философского камня, и бабушкины сказки о живой водичке и молодильных яблоках. История имеет даже особо хитрые секреты о купании в молоке или намазывании мёдом. А в наши дни вот имеется много рекламы разных превосходных косметических или аппаратных способов, предлагающих похорошеть целиком и полностью или частично. Насколько стоит верить данной рекламе?

С годами кожа теряет свои естественные способности к клеточному обновлению, поэтому становится морщинистой и некрасивой. Но тут на помощь приходят различные кремы — увлажняющие, которые клятвенно обещают владельцам молодость, как список детские книги. Естественно, если вам 25 — ещё рано увлекаться данной косметикой, иначе кожа избалуется и без этих кремовых вливаний не будет казаться достаточно красивой. Начинать натираться такими средствами нужно, когда признаки старения видны.

Крем от морщин всего лишь ненадолго прикроет изъяны на коже. В состав такого рода средств добавляют специфические добавки, такие, как увлажняющие компоненты, эфирные масла, особые клеи. Они выполняют только лишь маскирующую функцию, через малый промежуток времени неровности возвратятся на свои прежние места.