Ключевые пункты для расчета стоимости квартирного ремонта

Ключевые пункты для расчета стоимости квартирного ремонта

Ключевые пункты для расчета стоимости квартирного ремонта.

Планируете ремонт в квартире, однако как сделать смету строительных работ? Из чего состоит итоговая сумма планового ремонта за кусок площади, понятно составляется из комплекса работ, перечень главных работ проводящихся при ремонте.

Разборные работы. Работы по разбору это работы в квартире по разрушению стен, перекрытий, перегородок, а ко всему прочему негодных досок, «снятие стяжки » старой штукатурки на несущих стенах и потолке «снятие штукатурки» . Еще к подобным работам относят снятие оконных и дверных проемов, снятие старых ненужных обоев, плитки на кухне и так далее. Если вы желаете, чтобы в комнате была как сохранить здоровье и красоту, то процесс удаления конструкций является первым и неотъемлемым этапом в ремонте квартиры.

— Электромонтажные работы: прокладка провода кабеля и монтаж оборудования, монтаж электрощита, крепеж пробок.

— Сбор перегородок ( такие стены, в основном проводятся в квартирах без планировки – новое строительство

— Работа с сантехникой ( работы по установке и прокладке труб для сточной и питьевой воды ) монтаж устройств для отвода воды например ванна, джакузи, полотенцесушитель, куплю мягкие игрушки и т.д, безоговорочное использование работ при абсолютно любом ремонте жилья