Как нужно ухаживать за женскими руками

Как нужно ухаживать за женскими руками

Как нужно ухаживать за женскими руками

Красивые руки – знак природы, постоянного ухода, привлекательности и здоровья. Это не так сложно – ухаживать за руками и ногтевыми пластинами, не растрачивая множество денег и усилий. Мода на маникюр к нам щедра: мы можем носить и длинные, и небольшие ноготки.

Маникюр есть обрезной и не обрезной Второй практичней и более гигиеничен. Важный минус европейского маникюра в том, что кутикула станет ровненькой не тут же, а после посещения пары-тройки процедур. И тот и другой вы реально сможете сделать самостоятельно, если красота здоровье секс вам очень важны.

Определитесь, какой вид маникюра вам требуется, и несколько раз посетите маникюриста. Понаблюдайте за ее действиями, смотрите последовательность, разузнайте, какие средства подходят вашим ногтям. Закупите себе хорошую пилочку, остренькие, тоненькие ножницы, палочку из апельсинового дерева для кутикулы, мягкое масло для кутикулы, с лечебным эффектом, и если надо, лечебное покрытие для вашего вида ноготков, как современная кулинария.

Перед работой подпилите ногти, орудуя пилочкой от центра к краю, дайте им желаемую форму. Идеальна – немного полукруглая или которая повторяет форму ложа ногтя. Подержите руки в специальной ванночке с небольшим количеством соли несколько минут. Апельсиновой палочкой отодвиньте кутикулу и аккуратненько, не спеша, отрежьте ее специальным приспособлением, а после намажьте кремом.