Любовь: стоит ли ждать «принца»?

Наши ожидания определяют нашу реакцию. Если мы относимся к кому-то хорошо, мы ждем в ответ того же. Если мы даем им шанс, даем возможность совладать с нервами на первых свиданиях…

Главная причина, по которой не нужно встречаться с «лягушкой»

Наши ожидания определяют нашу реакцию. Если мы относимся к кому-то хорошо, мы ждем в ответ того же. Если мы даем им шанс, даем возможность совладать с нервами на первых свиданиях, даем возможность их лучшим качествам проявиться, не пытаемся играть не по правилам, то и от них мы ожидаем того же самого. Но у каждого человека разные ожидания. И если ты встречаешь «лягушку» (возможно, ты даже не подозреваешь об этом, думая, что перед тобой принц) или человека, на которого нельзя положиться,— он будет вести себя соответственно своим качествам.

Так какими же качествами обладает «принц»?

Это — вопрос на МИЛЛИОН долларов, и ответ на него зависит от очень многих факторов. Например, от того, какой мужчина нужен тебе в данный момент твоей жизни. Как уже отмечалось, тебе может быть нужен «плохой мальчик», если ты в себе достаточно уверена, преуспеваешь на работе и тебе не нужен мужчина, который прочно бы вошел в твою жизнь, к которому ты могла бы испытать настоящую любовь. Или, наоборот, возможно, ты ищешь мужчину, с которым проведешь остаток своей жизни. Только ты можешь знать, кто тебе нужен. Как правило, принц должен обладать такими качествами: Рядом с ним ты будешь уважать себя. И ты уже должна уважать себя или хотя бы пытаться. Он всегда делает то, что говорит. Звонит, встречается с тобой, как и договорился.

Иными словами, ты можешь на него положиться. Он флиртует, но не загадывает сложных загадок и не подвергает испытаниям твою психику. У него есть своя жизнь — он не прилипнет к тебе, как пиявка. Он захочет узнать, чего тебе нужно в сексе и до него. Да, до него! Ты помнишь? Ты не будешь этого делать до тех пор, пока не наступит походящее время! Он захочет узнать больше о тебе, о твоих друзьях, о твоей семье, о том, чем ты живешь. Развивайся и научись отличать принца от «лягушки»! Ты заслуживаешь лучшего, но тебе может не повезти, если ты не научишься делать это. Я не говорю тебе, что нужно делать,— только о том, как большинство из вас хотят встречаться с хорошими парнями, а не со второсортными.