Дачная кухня

Сейчас наступает дачный сезон. Отдых на природе, на даче — что может быть прекраснее…

Сейчас наступает дачный сезон. Отдых на природе, на даче — что может быть прекраснее. Но бытовая техника на многих дачах оставляет желать лучшего.

Отличный подарок дачникам сделал Maurizio Maiorana — портативная и надежная альтернатива кухонной плитки Cooka. По внешнему виду невозможно догадаться, что Cooka служит для приготовления пищи — это современные технологии, необычный вид и новейшие безопасные материалы. Плитка под кирпич смотрится просто замечательно в сочетании с кухонной плитой Cooka.

При помощи инновационной системы усиливается тепловая проводимость серебра. Серебро, в свою очередь дает быстрое нагревание при приготовлении еды и такое же быстрое остывание после этого. Только включите Cooka в розетку.
Основа плиты Cooka — жидкая силиконовая резина. В нее встроены три серебряные конфорки. Не требуется газ, отсутствует открытый огонь.

Процесс легко управляется нажатием кнопок. И еще, силиконовая резина, нетоксичный материал, легко отмывается после приготовления пищи. Кухонная плита сворачивается и убирается в любой шкаф!Хотите, чтобы ваша дачная кухня смотрелась гармонично и интересно? Тогда приобретайте кухонную плиту Cooka и помните, что искусственный камень в интерьере будет смотреться выигрышно.