Путешествия и развлечения

В Москве появился новый вид развлечения — четырехдневная поездка на ретропоезде, где в качестве локомотива используют отреставрированный ранее паровоз 20 века.

В Москве появился новый вид развлечения — четырехдневная поездка на ретропоезде, где в качестве локомотива используют отреставрированный ранее паровоз 20 века. Такое путешествие дает великолепную возможность проведения оригинального и длительного отпуска или же выходных. Путешествие начинается в самой Москве, с Ленинградского вокзала.
После переезда ночью на ретропоезде путешественники пребывают в прекрасный город Псков, где они могут посмотреть кремль, Поганкины палаты и Троицкий собор.
Следующим пунктом программы является экскурсия автобусом в Печоры с осмотром Успенского монастыря, с последующим посещением известной крепости города, Рождественского монастыря и Труворова городища (Избовск).

Затем, в самом Новгороде, туристы могут посетить Софийский собор, Кремль, Звонницы, Ильмень-озеро, памятник «Тысячелетию России», Музей деревянного зодчества под названием «Витославцы». Гостиницы нижнего новгорода готовы будут принять людей, которые устали путешествовать на поезде и захотят выспаться в уютной постели. Они предоставят весь необходимый сервис. А после отдыха можно будет отправляться обратно в Москву. Но помните, что отели нижнего новгорода открыты для вас в любое время суток.
Стоимость поездки: 19 000 рублей с одного человека, вместе с пансионом и экскурсиями.