Причудливая машина

Китайцами была изобретена машина в виде ботинка….

Китайцами была изобретена машина в виде ботинка. Представила необычную новинку компания, которая занимается производством обуви. Презентация прошла около самой компании, в городе Вэньчжоу. Этот автомобиль оснащен двигателем, заряжающимся от электричества.

Кузов авто сделан из кожи, которую применяют в производстве самой обуви. Об этом сообщает сам производитель. Что касается размеров электромобиля, то длина составляет три метра, а ширина – метр. Каким именно мотором обладает новинка на данный момент не известно. Зато сообщилось, что при полностью заряженной батарее автомобиль сможет преодолеть дистанцию в четыреста километров, и скорость при этом будет 35 километров в час.

Обувной компанией было потрачено шесть месяцев, чтобы осуществить такой проект. А расходы вошли в сумму четыре тысячи фунтов стерлингов. Компания отметила, что планирует создать еще сорок таких электромобилей, и отправить в разные точки страны.К счастью, или к сожалению, ни одна автошкола не готова обучать своих учеников на такой машине. А автошколы москвы ни разу не видели этой диковенной машины.