Набор для наращивания ресниц

Модную и популярную ныне услугу по наращиванию ресниц успешно делают в салонах красоты.Модную и популярную ныне услугу по наращиванию ресниц успешно делают в салонах красоты. Сама процедура представляет собой приклеивание искусственных ресничек разной длины (от 8 мм до 12 мм) на собственные ресницы клиента при помощи клея на смоляной основе
Как правило, нарощенные ресницы держаться в течение трех месяцев, процедура коррекции каждые две недели является обязательной. Однако следует воздержаться от процедуры наращивания тем, кто страдает от аллергии и коньюктивита. Женщинам с жирной кожей и тонкими слабыми ресницами также не следует прибегать к данной услуге, так как искусственные ресницы просто отвалятся через пару дней.
Правильно подобранный инструмент и набор для наращивания ресниц также обуславливает качество работы. В него обычно входят клей, профессиональный пинцет, собственно сам набор ресниц, жидкость для снятия и специальные подушечки. Приобрести такие наборы можно в интернет-магазине профессиональных косметических средств Carrie. Доверяйте свои глаза только салонам с репутацией, это обезопасит вас от ненужных неприятностей.