Волхв Цинь отзывы

Волхв Цинь использует сильные средства, когда делает любовные приворотыОчень поэтичный отзыв! Писал ПОЭТ!

Маг сделал любовный приворот на соседку, в которую я был тайно влюблен.

Когда на улице дует сильный и теплый южный ветер, я всегда вспоминаю историю своей любви.

Она шла по улице и придерживала платье рукой, ветер дул так сильно, что развевал ее длинные волосы, цвета воронового крыла, и девушка показалась мне похожей на летящую птицу — настолько легкой и невесомой была ее стройная фигурка.

Раньше я часто бросал взгляды на свою соседку, не понимая, что творится в моей душе, думал о ней целый день, если случайно встречал утром, а под вечер тоска становилась невыносимой. Вечерами я подолгу смотрел в окно, пытаясь разглядеть ее силуэт в темноте, но никогда не знал — увижу ли ее снова. Она никогда не появлялась в обществе молодых людей, у нее не было мужа и детей, поэтому я решил познакомиться с ней и узнать больше о женщине, образ которой завладел моими мыслями.

Как только я задумал познакомиться, как она стала неуловимой, единственное: у меня осталась ее фотография, случайно сделанная во время того самого сильного ветра. Я решил обратиться за помощью к магу, которого зовут волхв Цинь, потому что встречал в Интернете видео с его работой и всегда как завороженный следил за действиями колдуна. При первой встрече я дал магу фотографию своей незнакомки и попросил провести какой-нибудь легкий ритуал, чтобы не причинить девушке вреда.

волхв Цинь использует сильные средства, когда делает любовные привороты, и мне показалось, что для начала мне нужно лишь как-то привлечь внимание моей соседки и познакомиться. Маг провел небольшой обряд с фотографией и сказал, что через две недели появится первая возможность знакомства. И где-то через 2-3 недели я буквально столкнулся со своей мечтой возле подъезда, она улыбнулась мне и пристально посмотрела в глаза.

Странно, но она вспомнила именно тот ветреный день и спросила: «Хорошая получилась фотография? Можно будет посмотреть?». Я немного замялся, ведь фотография была у мага, а кадр остался у меня на телефоне. Но тут же сообразил, что нужно действовать и пригласил ее на свидание в кафе. С ней было приятно разговаривать, находиться рядом, слушать ее мягкий, бархатный голос.

После свидания в кафе я проводил девушку домой и договорился о новой встрече. Затем позвонил волхву Цинь и попросил сделать любовный приворот на всю жизнь. Принес ему свою фотографию. Маг провел еще один ритуал, и через некоторое время мы с соседкой начали встречаться, а теперь живем вместе. Каждый вечер, с улыбкой глядя в окно (у меня осталась эта привычка), я мысленно благодарю своего мага за подаренную мне любовь.