Пульт для оптимального полива огорода

Универсальный пульт для полива серии TBOS делает жизнь садовода похожей на сказку.

Каждый заядлый садовод-любитель втайне мечтает, чтобы у него на даче был не только умный дом, но ещё и умный огород. Современные технологии дают этой мечте осуществиться.

Универсальный пульт для полива серии TBOS делает жизнь садовода похожей на сказку. Это интеллектуальное устройство позволит

  • оптимально распределять воду по различным зонам садового участка;
  • заранее программировать нормы полива;
  • регулировать нормы по сезону, в зависимости от прогноза погоды и времени суток;
  • по графику поливать огород в отсуствие хозяина.

Возможно, кому-то покажется, что пульты на www.ru.all.biz стоят чересчур дорого (почти тридцать четыре тысячи рублей). Но если вспомнить, каких хлопот стоит нам порою ручной полив огорода, когда в засушливые будни мы вынуждены ехать на дачу лишь затем, чтобы полить грядки, как все вопросы снимаются сами собой.

Вдобавок, следует учесть,что универсальный пульт для полива вы покупаете отнюдь не на один сезон. А это означает, что всё время, пока вы не потеряли интерес к посадкам, пульт будет исправно орошать кусты и грядки в назначенное время.

В большинстве случаев вода для полива берётся из скважины, где нет прибора учёта. Но если вода поступает из водопровода, пульт TBOS позволит дополнительно экономить ваши деньги.