Магазин пастельного белья «Домильфо»

Магазин пастельного белья «Домильфо» предлагает широченный выбор всех цветов, фасонов, размеров и принтов, которые подойдут к любому дизайну и атмосфере.

Магазин пастельного белья

Кровать – это именно то место, где мы проводим 30 — 35% всей своей жизни. Именно кровать и ее комплектующие имеют прямое влияние на сон, самочувствие утром и на саму работу организма. Как известно, сон – уникальное лекарство, которое лечит все болезни. А комфортный сон зависит непосредственно от: кровати, матраца, постельного белья и одеяла.

Выбирая постельное белье, необходимо обращать внимание на такие аспекты:

цвет комплекта (для романтической ночи с интимным продолжением – красный, алый, черный; для полного умиротворения – светло – бежевый, телесный, белый; для крепкого сна – оранжевый, зеленый);

рисунок на белье (мелкий принт – страсть, интим, а остатние узоров – гармония и спокойствие);

структура ткани (идеальные варианты: льняная, шелковая, батиста, сатиновая, ситцевая, фланель);

размер (односпальные, полуторные, двухспальные).

Помимо вышеперечисленных критериев есть не менее важный, но абсолютно индивидуальный — гладкость (ровность) белья. Сегодня на рынке есть 2 типа постельного: жатка или обычное. Данный параметр стоит выбирать сугубо из индивидуальных предпочтений, ведь на качество сна они имеют одинаковое влияние.

Магазин пастельного белья «Домильфо» предлагает широченный выбор всех цветов, фасонов, размеров и принтов, которые подойдут к любому дизайну и атмосфере.

Что же касается детского белья для детей, то помимо привычного комплекта незаменимым атрибутом является непромокаемый наматрасник. Тот момент, что ребенок может сходить ночью в туалет в кровать, абсолютно понятен и предсказуем, а вот стирать матрац после такого повторяющегося события крайне сложно и неудобно. Кроме того, частые стирки матраца нарушают структуру ткани и наполнителя, а, соответственно, приводят к ухудшению его качества. Магазин постельного белья предоставляет широкий выбор непромокаемых наматрасников от 860 рублей. Кроме этого, абсолютно весь товар имеет сертификаты качества, соответствующие международным нормам качество постельных товаров.

Особое внимание необходимо уделить вопросу сезонной смены постельного белья. Как известно, температурный режим летом и зимой резко отличен, даже в том случае, если дома работает обогреватель (кондиционер, автономное отопление). Поэтому, стоит заранее прикупить к зиме теплое одеяло, плед и утепленное постельное белье. Ведь трудно не согласится с мыслью о том, что зима с пледом теплее.