The Tattoo Shop

Если углубиться в понятие татуировки, то это перманентный узор, полученный с помощью вкрапливания красящих пигментов под кожу путем иглоукалывания.

Если углубиться в понятие татуировки, то это перманентный узор, полученный с помощью вкрапливания красящих пигментов под кожу путем иглоукалывания. Татуировку можно сделать только травмируя кожный покров, все иные виды, по ошибке названные тату, им не являются (временное тату, тату с эластичного материала, рисунок хной).
Понятие «тату» ввел европейский экспедитор Кук, который привез на материк туземца, полностью покрытого узорами. С тех пор и пошла мода на набивание татуировок, которые теперь стали объектом авангардного искусства.
Принято считать, что татуировка несет определенную ценность, смыл и значимость. Древние племена набивали тату, чтобы обозначить свое социальное положение или принадлежность к какой – либо группе. Сегодня данные рамки размыты и практически стерты.
В современном мире каждый человек может обратиться в тату – салон, где ему предложат ряд стандартных шаблонов тату или же уникальный рисунок с учетом пожелания клиента. Мало кто задумывается об истинном смысле тату, а обращает внимание лишь на общий вид и симпатичность рисунка. Именно в этом и заключается их основная ошибка. На интернет – портале The Tattoo Shop есть возможность просмотреть не только популярные шаблонные эскизы, но и толкование их.