After Shopping Cafe Barbaris

Все люди любят вкусно покушать и я не являюсь исключением.Все люди любят вкусно покушать и я не являюсь исключением. Я хоть и не гурман, но стараюсь рационально совмещать 3 основные компоненты: вкус, полезность и цена. Так как я студентка, то не могу себе позволить кушать в дорогих ресторанах из – за нехватки материальных ресурсов. С дугой стороны, не хотелось бы получить отравления из – за некачественной еды.
Если говорить о предпочтениях в еде, то особое удовольствие получаю от суши, пиццы и блюд с морепродуктами.
Именно поэтому, я, с полной уверенностью заказываю, еду в After Shopping Cafe Barbaris или же при наличии свободного времени с удовольствием захожу на огонек в милые ресторанчики.
Мне очень нравится интерьер «Барбариса», ведь дизайнеры уникально и отлично соединили домашний уют и величество, роскошность и утонченность, выразительность и скромность.
Если же времени не хватает, то пользуюсь интернет – ресурсом: www.barbarisbar.com.ua, на котором смотрю ассортимент блюд, акции и цены.
Еще одним преимуществом является постоянная система скидок и бонусов. К примеру, осуществив заказ на любую сумму, каждый клиент получает скидочный купон в 20% на следующий заказ (продолжительность действительности купона – 10 дней).
Есть еще не менее интересная, но очень выгодная акция: 1+1=3. Не буду скрывать, попав на эту акцию, я хорошенько порадовала свой желудок, а кошелек практически не пострадал.
Подводя итог, хотелось бы сказать, что сеть ресторанов «Барбарис» — то уникальное место, где можно вкусно поесть, насладиться удивительно атмосферой, а счет не заставит жалеть о съеденном.